台湾宾果28

办理情况: 已办理 编号: 20200601000001 提交时间: 2020-06-01 【贾泰斌】 【其他】 IP: 42.89.2*
寿昌中路与文昌北路交叉路口,路面坍塌,几个月了没人管, 过往车辆越压坑越大。给周边过往车辆和行人带来很大不便。
回复时间: 2020年06月05日

您好,您在《市长信箱》反映的问题已收悉,现将调查情况答复如下:

经与市住建局对接,该段道路为寿昌中路台湾宾果28项目,已于2015年建成并投入使用,与文昌北路交叉口处出现路基下沉问题,为消除安全隐患台湾宾果28局与2020年1月20日已安排维护企业进行抢修作业,对地下路基进行换填处理,计划于7月份进行铺油造面,恢复路面状况,保证车辆正常通行。  

                         敦煌市城市管理综合执法局

                           2020年6月5日



5分pk10 满堂彩_满堂彩登录网站导航-欢迎您 加拿大28彩票_加拿大28软件|官方网址 快三_快三软件|官方网址 北京幸运28_北京幸运28开奖官网|官方网址 秒速牛牛_秒速牛牛网址|官方网址 极速28_极速28幸运28官网|官方网址 加拿大28彩票_加拿大28官网|官方网址 加拿大28彩票_加拿大28开奖结果|官方网址 加拿大时时彩官网_加拿大时时彩软件|官方网址 北京幸运28_北京幸运28下载|官方网址